Главная Новости Культура В Соликамске пройдет «Мульт-парад»
В Соликамске пройдет «Мульт-парад» Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: Наталья Литке   
08.05.2014 14:24

Подготовка ко Дню защиты детей началась в Соликамске: 1 июня на Воскресенской площади состоится ставший уже традиционным парад мультгероев.

Организаторами акции выступят МБУК ДК «Прикамье», Совет учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A.» при поддержке управления культуры администрации Соликамска. В рамках акции пройдут конкурс фигур и композиций из воздушных шаров «Фестиваль мультфильмов», конкурс рисунков на асфальте и конечно же, конкурс на лучший костюм мультипликационного героя. Праздник состоит из нескольких этапов, одним из которых станет обновление стендов с изображениями мультгероев на территории детской больницы и развлекательные мероприятия для детей, находящихся на длительном лечении. В День защиты детей развлекательная программа пройдет на Воскресенской площади, любой соликамец может принять участие в Параде мультфильмов, придя на Мульт-парад в костюме любимого героя. После парада жителей города ждет концертно-игровая программа и много разных конкурсов.

Подробная информация и положения о конкурсах на официальном сайте администрации города Соликамска: http://adm.solkam.ru.

Метки: Анонс | Афиша | Мероприятие