Главная Новости Культура Чайковский не услышит соло Наргиз Закировой
Чайковский не услышит соло Наргиз Закировой Печать E-mail
Новости - Культура
Автор: ИА "Верхнекамье"   
08.08.2019 15:39

Выступление узбекско-российской (с американским гражданством) певицы Наргиз в Чайковском оказалось по угрозой срыва — как, впрочем, и весь ее августовский тур.

На своем официальном сайте Наргиз разместила в среду, 7 августа, следующую информацию:

«Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется якобы потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».

Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру.

Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский — также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано.

Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками…

Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую, новую, мою музыку!».

Ранее предполагалось, что Наргиз споет для жителей Чайковского и гостей города 31 августа, на праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности, на стадионе «Энергия».

Метки: Гастроли | Проблема | Соседи